Тендер № 333517750: транспортное средство: MAZDA 3, 2008Г.В., ТЕМНО-СИНИЙ, VIN JMZBK12Z581737106,T654MB163 (транспортное средство: MAZDA 3, 2008Г.В., ТЕМНО-СИНИЙ, VIN JMZBK12Z581737106,T654MB163)

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 333517750
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 585 000 RUB
Заказчик: Григорьева Светлана Геннадьевна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Volkswagen 2H Amarok, 2013 года, 180 лс, 284395 км (Автомобиль грузовой, марка: VOLKSWAGEN, модель: 2H AMAROK, VIN: WV1ZZZ2HZEH002716, гос. рег. номер: О672ОА159, год изготовления: 2013)

Lada Vesta, 2024 года, 122 лс, АКПП (Легковой автомобиль, марки LADA VESTA, 2024 года выпуска,VIN: XTAGFK350R0860751)

LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253 (LADA NEW, Vesta SW 2025 года выпуска, VIN: XTAGFK150S0984253)

Легковой автомобиль: ЛАДА 111930 ЛАДА КАЛИНА, 2011 года выпуска, VIN: ХТА111930В0162598

Kia Cerato, 2015 года, 130 лс, 242312 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: КИА , модель: CERATO , VIN: XWEFX411AFC000295, гос. рег. номер: Н157СУ159, год изготовления: 2015)