Тендер № 334841182: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль KIA PS (SOUL) (г/н Р788ЕК159 (2018 г.в., цвет – белый, VIN: XWEJP814BK0007350) (в залоге, залогодержатель – ПАО «Росбанк») 59-014966, 812/25/КФ, в количестве 1 шт. Транспортное средство длительное время не эксплуатировались и не подвергались обслуживанию, нет возможности проверить работоспособность. Наличие скрытых повреждений выявить невозможно. Ключи и документы отсутствуют (Физический износ 39,4 %) Имущество конфисковано на основании приговора Березниковского городского суда Пермского края по делу от 11.02.2025 № 1-71/2025. Наличие ограничений (согласно сервиса проверки автомобилей через Госуслуги). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 11.07.2026
Заявка №: 334841182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 321 045.33 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: 20 автомобилей разных марок (подробное описание в прикрепленном извещении в формате docx. Транспортные средства длительное время не эксплуатировались и не подвергались обслуживанию, нет возможности проверить работоспособность. Наличие скрытых повреждений выявить невозможно. Ключи и документы в наличии у некоторых позиций (Физический износ 57,2 - 68,8 %). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль KIA ОРТIМА (г/н Н393РМ159, VIN: XWEGW413BK0011538 (седан, 2019 г.в., цвет черный) (наличие залога, залогодержатель – ООО «Русфинанс банк») (ключ зажигания от ТС, СТС) 59-015940-1, 1223/25/КФ, в количестве 1 шт. Транспортное средство длительное время не эксплуатировались и не подвергались обслуживанию, нет возможности проверить работоспособность. Наличие скрытых повреждений выявить невозможно. Ключи и документы в наличии (Физический износ 22,6 %). Имущество конфисковано на основании приговора Кунгурского городского суда Пермского края от 07.07.2025 по делу № 1-233/2025 Наличие ограничений (согласно сервиса проверки автомобилей через Госуслуги). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль НAVAL JOLION, г/н Н609XT159, VIN: XZGFE04AXPA846981, 2023 г.в., цвет кузова: красный, универсал (повреждена правая дверь) (наличие залога, залогодержатель – ООО «Драйв Клик Банк»)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: 3 автомобиля находящихся в залоге (подробное описание в прикрепленном извещении в формате docx. Транспортные средства длительное время не эксплуатировались и не подвергались обслуживанию, нет возможности проверить работоспособность. Наличие скрытых повреждений выявить невозможно. Ключи и документы в наличии у некоторых позиций (Физический износ 57,2 - 68,8 %). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль AUDI A5 (г/н Р285ВС159, VIN: WAUZZZF58JA092617 (2018 г.в., комби (хэтчбек), цвет белый) 59-015336-1, 1067/25/КФ, в количестве 1 шт. Транспортное средство длительное время не эксплуатировались и не подвергались обслуживанию, нет возможности проверить работоспособность. Наличие скрытых повреждений выявить невозможно. Ключи и документы отсутствуют (Физический износ 38,9 %). Имущество конфисковано на основании приговора Чусовского городского суда Пермского края от 04.06.2025 по делу № 1-139/2025 Наличие ограничений (согласно сервиса проверки автомобилей через Госуслуги). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)