Тендер № 335086600: Шкаф холодильный POLAIR CM110-Sm Alu, Россия

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 335086600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 135 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ОСОШ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой техники в январе 2027 года для ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

Закупка сплит-систем в 2027 году для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

Периодическое ТО системы автоматизации контролеопасных накоплений цеха картоноделательной фабрики 2026-2027года.