Тендер № 335090358: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение площадью 508,6 кв.м с кадастровым номером 59:23:0931006:103, по адресу: Пермский край, Куединский район, Шагиртское с/п, с. Старый Шагирт, ул. Школьная, д. 5.

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 335090358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 400 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Квартира

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Гостиничный комплекс "Полярная звезда"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Нежилое помещение в цокольном этаже 3-4 подъезд

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Подвал №4. нежилые помещения в цокольных этажах

Прилагаемая документация