Тендер № 335391764: Поставка технического и технологического оборудования для оснащения школы креативных индустрий на базе МАУ ДО "ЧДШИ им. семьи Балабан"

Начало показа: 21.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335391764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 541 600 RUB
Заказчик: МАУ ДО "ЧДШИ ИМ. СЕМЬИ БАЛАБАН"

Показать больше информации о тендере