Тендер № 335627002: работы по проведению противопожарных мероприятий для нужд МАДОУ «Детский сад№5» г. Горнозаводска

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335627002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 85 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мотопомпы пожарной и шкафа пожарного для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" в 2026 году

Поставка пенообразователя синтетического углеводородного биоразлагаемого для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка пенообразователя в количестве 10 тонн для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка рукавов пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка пожарных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.