Тендер № 335628408: работы по замерам сопротивления изоляции кабельных линий и заземляющих устройств в зданиях

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335628408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 24 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРМА" объявляет тендер: Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"