Тендер № 335952763: Поставка оборудования для реализации мероприятий по развитию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335952763
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 54 300 RUB
Заказчик: ГКБОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере