Тендер № 335988314: разработку проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации в здании учебного корпуса по адресу: г. Губаха, проспект Ленина, 52А.

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335988314
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Губаха
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ "УРАЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере