Тендер № 336160054: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Продажа нежилого помещения, на 1-этаже четырёх этажного жилого дома, площадь помещения 31.4 кв.м, (кадастровый номер 59:40:0010001:9555) по адресу: Пермский край, ЗАТО Звёздный, ул. Ленина 12

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 336160054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 657 896.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 4323 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Моргали, ул. Подгорная, з/у 25. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:2020001:163.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1464 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 12. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10734.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1449 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 8. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10731.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 2033 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Курашим, переулок Красноармейский, з/у 5. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0860001:3713.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1619 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Нижний Пальник, улица Майская, з/у 9а. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1520001:1610.