Тендер № 336298176: Обследование вентиляционных каналов и дымоходов

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336298176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 18 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРМА" объявляет тендер: Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования