Тендер № 336375180: Лот №381 Канат ПАТ d=48 (150) мм (июль-декабрь 2026 года)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336375180
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 747 122 RUB
Заказчик: ООО "Прикамский картон"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Объекты основных средств (емкости различных объемов)

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка мешков для мусора, бумажных полотенец

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Изготовление сувенирной продукции

Нет документации