Тендер № 336405047: Лот №383 Закупка автозапчастей, аварийный ПЗ 1751

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336405047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 491 800 RUB
Заказчик: ООО "Прикамский картон"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО\" объявляет тендер: Двигатель

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Пермской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Пермской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края

Нет документации