Тендер № 336457526: Поставка оборудования (техника)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336457526
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 144 676.14 RUB
Заказчик: МАУ "ККДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КАМА" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по выводу информации о температуре в электрощитовых помещениях, работе компрессорного и кондиционерного оборудования в систему SCADA Архив на базе Adastra Trace Mode 7 c производственных площадок, расположенных на территории Заказчика по адресу: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Шоссейная, д.11». (Выполнение комплекса работ по выводу информации о температуре в электрощитовых помещениях, работе компрессорного и кондиционерного оборудования в систему SCADA Архив на базе Adastra Trace Mode 7 c производственных площадок, расположенных на территории Заказчика по адресу: 617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Шоссейная, д.11».)

ООО "КАМА" объявляет тендер: Запасные части для насоса Sulzer A44-150