Тендер № 336469281: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка общей площадью 1340 кв.м. разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, улица Свободы, з/у 9а, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:11073.

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336469281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 298 039 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №46П26: Здание (Нежилое здание, здание магазина №14), по адресу: Пермский край, Кишертский р-н, п. Лек

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1464 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 12. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10734.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1449 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 8. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10731.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 2033 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Курашим, переулок Красноармейский, з/у 5. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0860001:3713.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1619 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Нижний Пальник, улица Майская, з/у 9а. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1520001:1610.