Тендер № 336469286: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка общей площадью 1066 кв.м. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Горный, категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1130001:688.

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336469286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 177 662 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 2612 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Мостовая, ул. Заречная, з/у 49. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:1100001:1356.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1464 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 6. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10728.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1500 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. Полярная, з/у 9. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10248.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 4323 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Моргали, ул. Подгорная, з/у 25. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:2020001:163.

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 1464 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан, ул. имени Д.А. Бархатова, з/у 12. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10734.