Тендер № 336473001: Приобретение информационного стенда и глобуса физического

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336473001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Красновишерск
Сумма контракта: 10 420 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 8

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка 2027 года запчастей, комплектующих для лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка лабораторных принадлежностей и материалов на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"