Тендер № 336476312: ПОКУПКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК "БАРДЫМСКАЯ ЦРБ ИМ.А.П. КУРОЧКИНОЙ"(1)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336476312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пермский край / Барда
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "БАРДЫМСКАЯ ЦРБ ИМ. А.П. КУРОЧКИНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация