Тендер № 336499782: Оказание услуги по изготовлению и монтажу декоративных элементов в пространствах ГБУ МП ПК "Молодежный центр "Кристалл"

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336499782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 247 991.36 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КРИСТАЛЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Оказание услуг по размещению и монтажу музейных предметов

Оказание услуг по монтажу экспозиции музейных зон