Тендер № 336528526: Поставка специальной защитной одежды пожарного (костюм ТОК-200)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 336528526
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 614 800 RUB
Заказчик: ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНОЙ)"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств защиты рентгенозащитной

Нет документации