Тендер № 336531861: Оказание услуг по акаризации (противоклещевая обработка)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336531861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 20 120 RUB
Заказчик: ГБУ ПК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию помещений, принадлежащих Заказчику, в части комплексной, поддерживающей и генеральной уборки внутренних помещений

Оказание государственной услуги «Надомное обслуживание инвалидов и граждан пожилого возраста» с 01.12.2026 по 30.11.2028

Оказание комплекса услуг по защите культурных и материальных ценностей (произведения искусства, экспозиционное и выставочное оборудование), находящихся в выставочных залах здания ГКБУК "Пермская галерея" (услуги смотрителей выставочного зала)