Тендер № 336537439: Оказание услуг по ремонту видеобронхоскопа с заменой запасных частей

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336537439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 129 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт медицинского оборудования (Видеогастроскоп VME 98)