Тендер № 336543538: Оказание услуг по организации курсов по компьютерной грамотности для инвалидов, проживающих на территории рп.Яйва

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336543538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 105 143.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов образования дошкольников (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов к инклюзивному образованию. (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по управлению качеством образования (п.1.1.1.34).