Тендер № 336544141: Услуги по разработке плана мероприятий в период действия неблагоприятных метеорологических условий МАОУ ДО ДООЦ «Юность» г. Горнозаводска и заполнению форм квартальных отчетов

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336544141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Горнозаводск
Сумма контракта: 40 400 RUB
Заказчик: МАУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

Экспертиза технического состояния оборудования