Тендер № 336549681: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-СТАР\" объявляет тендер: Молот ковочный двойного действия М1343

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336549681
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: АО "ОДК-СТАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Агрегат АЭНЦСН 13-350 с э/д ВА180М2У2 (2 ед.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Буровая установка МР-50 (2 ед.)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Продажа промышленного робота ESTUN ER180-3100-PL 4-х осевой

Лот №93 Продольно-резательный станок TRANSPACK NC-ZFY (Китай)

Лот №103 Вальцетокарный станок КЗТС 1825 (1961 г.в.) РМЦ 7000мм

Прилагаемая документация