Тендер № 336550883: ЗИП фильтровальные рукава каркас рукавного фильтра ФТОР L-4000 чертеж: К1.128.3.10.4000, рукав - фильтровальный - РФН 010110.160.3375-6500, рукав фильтровальный ФТОР-480-814-1 чертеж 478.00, рукав фильтрующий для ФРКДИ-720 чертеж: 356.02.02

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336550883
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Пермский край / Горнозаводск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ГОРНОЗАВОДСКЦЕМЕНТ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация