Тендер № 336552702: Диагностика прачечного оборудования

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336552702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Губаха
Сумма контракта: 8 540 RUB
Заказчик: ГБУ ПК "ГУБАХИНСКИЙ ПНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРМА" объявляет тендер: Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"

Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии