Тендер № 336558738: Ремонт компьютерного томографа Optima 520 с заменой запасных частей (монитор)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336558738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 230 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КФМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка воздушно-дыхательных аппаратов на сжатом воздухе (ОКПД-2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные) для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"

мониторинг цен в электронной форме на Альфа-радиометр проточный сцинтилляционный «Rn-220»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (проточный цитофлуориметр FACSCanto II)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению протезов нижних конечностей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов)

Нет документации