Тендер № 336564072: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Березники, ул. Менделеева, д. 18 (ТЕП, ХВС, ВОД), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 19 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС, ВОД), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 23 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС, ВОД), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 27 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС, ВОД), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 35 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС, ВОД), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 76 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС) г. Березники, ул. Пятилетки, д. 80 (ЭЛ), г. Березники, ул. Пятилетки, д. 9 (ЭЛ, ТЕП, ХВС, ГВС, ВОД), г. Березники, ул. Свободы, д. 54 (ЭЛ).

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336564072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 674 887.02 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Текущий ремонт помещений по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, д. Кондратово, ул. Культуры, д. 4, ком.112

Нет документации