Тендер № 336572967: Поставка медицинских изделий (Для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов Mindray серии CL)
| Начало показа: |
08.07.2026 |
| Окончание: |
16.07.2026 |
| Заявка №: |
336572967 |
| Тип: |
Электронный аукцион |
| Отрасль: |
|
| Регион: |
Пермский край
/
Краснокамск
|
| Сумма контракта: |
1 064 937.70 RUB |
| Заказчик: |
ГБУЗ ПК "КГБ"
|
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Навеска бульдозерная, год выпуска 1992 (Навеска бульдозерная, год выпуска 1992)
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание молочно – товарной фермы, назначение: нежилое, площадь 1347,1 кв.м., этажей 1, год постройки 1965, кадастровый номер: 59:14:0831001:211, расположенное по адресу: Пермский край, Березовский муниципальный округ, с. Таз Русский, ул. Заречная, д. 2
Комната в Перми, 17,7 кв.м.
Квартира в Пермском крае, 59,9 кв.м, 1 комн.
ЗИП для поршневого насоса E-DS51 Bran+Luebbe на 2027 год
|
Нет документации
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|