Тендер № 336575639: Оказание услуг частной охраны для нужд МКОУ "Ашапская ОШИ"

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336575639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 316 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Санаев Максим Александрович объявляет тендер: Продажа имущества Галеева Р.М. (охотничье оружие «Winchester Vulkan калибр 30-06 Spr»., № М692587/С1018901. Вид собственности: индивидуальная, охотничье оружие «ТИГР калибр 7,62*54Rмм», № 22470620. Вид собственности: индивидуальная, охотничье оружие «Benelli Comfort k12*76», № М692587/С1018901)

Услуги частной охраны (выставление поста охраны), с использованием мобильной группы

Поставка пломбы номерной контрольной Фаст 330 в 2026 году для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез".

Поставка средств защиты от падения с высоты на 2026 год.

Поставка респираторов РПГ-67 и РУ-60М или эквивалент на 2026год.

Результаты тендера

Прилагаемая документация