Тендер № 336577670: Выполнение работ по ремонту сетей наружного освещения на территории Верещагинского муниципального округа

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336577670
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Верещагино
Сумма контракта: 1 410 200 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ремонту спецтехники для нужд автоколонны № 2 АО "УТТ"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Пермского филиала ПАО "Ростелеком"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРМА" объявляет тендер: Ремонт силового трансформатора типа ТДН-10000/110-70У1, ПС 110/6 кВ "КПД"

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования

Выполнение работ по текущему ремонту узла учета тепловой энергии