Тендер № 336594079: Поставка оборудования для проекта «На связи!»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336594079
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 621 600 RUB
Заказчик: МАУДО "ЦДОД "ДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1352 Упаковочная машина DELTA 2000, б/у, 2006 г.в.