Тендер № 336599654: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336599654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 26 166.67 RUB
Заказчик: КФКС ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70, идентификационный номер (VIN) X1M3205BXF00 02084, год выпуска 2015, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, государственный регистрационный знак К005ВТ159

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус для перевозки детей ПАЗ-432470, 2012 года выпуска, № двигателя А245.9Е3 707540, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, идентификационный номер (VIN) Х1М4234KVC0000748.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121, цвет кузова (кабины, прицепа) желтый, идентификационный номер (VIN) X96322121G0814167, 2016 года выпуска.

Филиал ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028

Филиал ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала УГПС от г. Воткинск до ПС 220кВ "Сива" для нужд филиала ПАО "Россети"- Пермское ПМЭС в 2027 году