Тендер № 336601265: Подготовка к аттестации персонала, требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления, чел

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336601265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пермский край / Добрянка
Сумма контракта: 8 400 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОБРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам управления созданием в образовательной организации безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации управленческих кадров и педагогических работников по вопросам создания на уроке и во внеурочной деятельности безопасной образовательной среды (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов образования дошкольников (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по вопросам реализации современных подходов к инклюзивному образованию. (п.1.1.1.34).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников образовательных организаций Пермского края по управлению качеством образования (п.1.1.1.34).

Прилагаемая документация