Тендер № 336604765: Огнезащитная обработка декораций

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336604765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Частые
Сумма контракта: 12 217.60 RUB
Заказчик: МБУК ЦНТ И КПР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пожарных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка модулей пожаротушения МПГ для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка извещателей пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39