Тендер № 336604996: Поставка изделий для соединения костей (изделия для соединения костей)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336604996
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка термометров на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка термометров ORBIS на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез"

Поставка медицинского оборудования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение в 2026 году работ по изготовлению протезов верхних конечностей (в индивидуальной комплектации)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению протезов нижних конечностей