Тендер № 336610789: Право заключения договора аренды недвижимого имущества, закрепленного за МАОУ «Гамовская средняя школа «Алгоритм»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 336610789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 659 848 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Гараж - бокс с овощной ямой в Пермском крае, 22,5 кв.м., 100% доля участия в ООО "МЕБЕЛЬ-ЦЕНТР"

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Часть здания общежития (3 этаж), площадью 222,5 кв.м, кадастровый номер 59:32:0050027:13333, по адресу: Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, с.п.Сылва, ул.Геологов, д.14.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Приобретение жилого помещения на территории р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального округа Пермского края

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок с кадастровым номером 59:33:2090004:797, общей площадью 1500 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Сивинский, деревня Савичи, улица Техническая, з/у 39б, для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду)