Тендер № 336614258: Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению фестиваля «Один флаг - одна Россия», в рамках реализации проекта-победителя Конкурса молодёжных инициатив «Вижу.Могу.Делаю»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336614258
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 94 650 RUB
Заказчик: МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), являющихся организациями кинематографии, для предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части затрат, возникших в связи с производством национальных фильмов (частей национальных фильмов) на территории Пермского края

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми

Нет документации