Тендер № 336639490: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН) по рецептам женской консультации ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336639490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 4 904.56 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес) в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии)

Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа в индивидуальной комплектации