Тендер № 336642844: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: с. Юрково, ул. Трудовая, д. 17 (РФ) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336642844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 547 981.60 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Текущий ремонт помещений №№ 20-26 на 1 этаже здания по адресу: г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2

Текущий ремонт помещений №№ 20-26 на 1 этаже здания по адресу: г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, 2