Тендер № 336651355: поставка товара (мясорубка)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336651355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

Периодическое ТО системы автоматизации контролеопасных накоплений цеха картоноделательной фабрики 2026-2027года.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка переносных мобильных акустических систем для оснащения общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, необходимыми для реализации общеобразовательных программ по учебному предмету «Музыка» в рамках мероприятия федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

Поставка водонагревателей электрических проточных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНДРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ПАТРИОТ" объявляет тендер: Поставка телевизора для МАОУ «Кондратовской средней школы «Патриот»