Тендер № 336661283: Поставка конструкторов для проекта «На связи!»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336661283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 408 600 RUB
Заказчик: МАУДО "ЦДОД "ДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контрольно-измерительного инструмента ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка 2027 года запчастей, комплектующих для лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка влагомеров в 2026 году для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"