Тендер № 336694546: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка (категория земель – земли населенных пунктов) с кадастровым номером 59:37:0770101:640 площадью 1251 кв.м для индивидуального жилищного строительства по адресу: Пермский край, Муниципальный округ город Березники, поселок Вогулка, ул. Рейдовая, з/у 19. Срок аренды – 20 лет.

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 336694546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 7 000 RUB
Заказчик: УИЗО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Парковая, д.5 (лот 11) (многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Парковая, д.5 (лот 11))

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Менделеева, д.7 (лот 1) (многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Менделеева, д.7 (лот 1))

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Усолье, ул. Красноармейская, д.78 (лот 10) (многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Усолье, ул. Красноармейская, д.78 (лот 10))

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Менделеева, д.18 (лот 2) (многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Менделеева, д.18 (лот 2))

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Черняховского, д.14 (лот 6) (многоквартирный дом по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Черняховского, д.14 (лот 6))