Тендер № 336783019: Автошина 10,0/75-15,3 ВШЗ Ф-201 10сл ТТ с о/п

Начало показа: 12.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336783019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Чердынь
Сумма контракта: 11 658 RUB
Заказчик: МБУ "БЧ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Навеска бульдозерная, год выпуска 1992 (Навеска бульдозерная, год выпуска 1992)

Поставка релейной защиты шин ABB REB-500-BU03 для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2027 году

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТРАНСРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта

ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ ЗАКАЗЧИКА