Тендер № 336787647: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336787647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 260 382 RUB
Заказчик: ФГБУЗ ПКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация