Тендер № 336787666: Поставка изделий медицинского назначения (инструменты для лаборатории - микропипетка )

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336787666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 24 700 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГКБ № 2 ИМ.Ф.Х.ГРАЛЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования

Поставку изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования)

Медицинские изделия (Губка медицинская, пенообразующая, одноразовая)

Поставка медицинского оборудования (Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс теста с нагрузкой с велоэргометром)

Поставка изделий медицинского назначения (Принадлежности постельные)

Результаты тендера

Прилагаемая документация