Тендер № 336788556: Перезарядка и ремонт огнетушителей

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336788556
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 26 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мотопомпы пожарной и шкафа пожарного для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" в 2026 году

Поставка пенообразователя синтетического углеводородного биоразлагаемого для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка пенообразователя в количестве 10 тонн для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка рукавов пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка пожарных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.