Тендер № 336799000: ОКАЗАНИЕ ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336799000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 050 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ДКБ ИМ. ПИЧУГИНА П.И."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комната в Перми, 17,7 кв.м.

Квартира в Пермском крае, 59,9 кв.м, 1 комн.

ЗИП для поршневого насоса E-DS51 Bran+Luebbe на 2027 год

Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне (Право требования к Андриановой Ларисе Владимировне по определению Арбитражного суда Пермского края от 23.10.2024 г. по делу А50-4854/2023)

5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12

Нет документации