Тендер № 336837120: Поставка товаров для озеленения для нужд ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник»

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336837120
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 50 360.42 RUB
Заказчик: ГУ ДО "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Объекты основных средств (емкости различных объемов)

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка мешков для мусора, бумажных полотенец

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Изготовление сувенирной продукции